Cherry kiss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cherry kiss » Cherry kiss » журнал помощи животным "Cherry kiss"


журнал помощи животным "Cherry kiss"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

этот журнал помощи создан для того что бы записывать животных которым мы помогли, и как помогли.
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ТО КАК ВЫ ПОМОГЛИ ЖИВОТНЫМ!!!!

0

2

однажды мы с Мелиссой нашли маленького щеночка и назвали Снежок. И мы решили кормить его. И так вот уже 2 года мы кормим его он стал нам как родной.

0

3

2 случай был менее весёлый.
Дело было так. Как-то рас мы с Мелиссой ходили гулять, и увидели на дороге воробушка, он не мог встать. В начале мы подумали что он просто сломал лапку, и мы положили на лист лапуха, а потом отнесли ко мне домой и положили в ванной, Но вдруг я заметила что у него течёт кровь. Мы долго искали откуда же она лётся, и нашли.......Мы пришли в ужас!!!!!!!!!!!
У бедного воробья под крылом была сильно содрана кожа, воробей истекал кровью. мы подложили ватку и не на долго отлучились что бы порешать что делать. мы пришли через минуту
но поняли что ни чем уже не можем помочь воробей был мёртв..... И нам оставалось лишь похоронить его мы похоронили его во дворе моего дома мы поставили ему "памятник" где написали- в память о воробье который так отчаяно боролся за свою жизнь.

0

4

вчера мы с мамой прогуливались по парку и вдруг я увидела в кустах что-то зелёное! я поняла это попугай! мы с мамой решили подойти и поймать его, но он этого видимо не захотел! :huh:  в общем если бы он ушёл с нами, то мы бы приютили его у себя дома. мысли о том как бы он жил с нами( со мной и родными в том числе кошкой) дают мне позитивные эмоции, но я открываю глаза и понимаю что он возможно так живёт в том парке со стаей воробьёв.

0


Вы здесь » Cherry kiss » Cherry kiss » журнал помощи животным "Cherry kiss"