Cherry kiss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cherry kiss » Cherry kiss » Главный журнал


Главный журнал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главный журнал "Cherry kiss" ведёт Мелисса.
Я буду писать здесь о наших планах,о новых журналах,о нашей жизни!
Название нашего клуба мы с Марго придумали сразу,почему мы его так назвали?А потому,что посчитали это название самым красивым и подходящим,у нас было много вариантов,но мы выбрали один и не пожелели об этом! :flirt:

0

2

Мы с Марго хотим устроиться на временную работу.Да нет,ничего такого серьёзного!!!Просто мы хотим заработать немного денег.
Сгодня у нас ничего не получилось и мы решили оставить это дело на выходные))) ^^

0

3

Я хочу рассказать вам о наших журналах!!
На данный момент их у нас три:
1.Главный журнал(ведёт Мелисса)
2.Журнал помощи животным(ведёт Марго)
3.Журнал о домашних ростениях(ведёт Марго)
Конечно у нас будут и другие интерессные журналы и я обязательно буду писать о каждом!! 8-)

0

4

Хочу рассказать о Журнале помощи животным.
Там Марго будет писать всё,что мы сделали ради бездомных животных!Там уже есть пара статеек!!!
Когда мы помогаем разным животным это очень хорошо!Ну разве не грустно видеть уличную голодную собачку?Или испуганную кошку?Все мы должны помогать друг другу,ведь добро всегда вернётся к тебе!Подробнее читайте в самом журнале!) Надеемся,что вам интересно!))) :flag:

0

5

Немного о журнале про цветы!
Там Марго будет давать полезные советы по выращиванию растений в разных средах обитания.Кто всегда мечтал вырастить своё,пусть даже маленькое растение?Прямиком уходите в Журнал о растениях!Там будет всё о них и вы узнаете много нового!!!Приятного чтения)) :cool:

0

6

Я обещаю вам сделать Болталочку,в которую будет входить чатик и ещё несколько интересных тем))) Начну прямо сейчас! Обещаю там будет весело! :music:

0


Вы здесь » Cherry kiss » Cherry kiss » Главный журнал